收藏本站 | 设为首页 
   当前位置:【廖雪梅】信箱
  
  
 区委书记
廖雪梅
 
  
信件编号:
查询密码:
   
收信人: 廖雪梅 信件编号: 20171009002
写信人姓名: 何** 联系电话: 158**
写信人性别: 写信时间: 2017/10/9 9:57:29
联系地址:
信件主题: 花荄镇政府
信件内容:
国庆中秋双假收假第一天到花荄镇政府来办事情,现在都9:55了,还是没有一个人来上班,没有任何不在这里上班或者开会的公示,不知道究竟是没来上班还是干什么去了。。不知道今天很多人要来办事么?我们也要上班啊。大厅里面现在站满了人,放假8天时间,第一天本来你们就很忙,然后居然玩消失?
回复内容:
请花荄镇阅处并回复。
廖雪梅   2017/10/9 11:32:57

网友: 你好,我镇每周一上午9点都会召开职工会,总结前期工作,布置安排接下来一周工作,在以后工作中,我们会留下工作人员进行值守,张贴开会公示,希望你理解我们的工作。 中共绵阳市安州区花荄镇党委 2017年10月9日
花荄镇 书记:陈刚   2017/10/9 11:36:48

网站浏览量:  次      
主办单位:中共绵阳市安州区委  安州区人民政府    管理维护:安州区互联网信息办公室    TEL:0816-4336330
技术支持:广元市德智科技有限公司